Arriendo de bodegas - Santiago - Amunátegui 232

M3storage Sucursal Arriendo de bodegas - Santiago - Amunátegui  232
  • Ubicación:

    Amunátegui 232, piso Subterráneo -3 y Subterráneo -5, Santiago, Santiago, Chile

  • Horarios de acceso:

    Lunes a sábado de 8:00 a 22 hrs. Domingo y Festivos con previo aviso a M3storage

  • Precio del estacionamiento:

    Parking privado, pago, a un precio de 0 por minuto

  • Altura del vehiculo maxima autorizada:

    210 cm

En esta sucursal encontrarás:

box Arriendo de bodegas - Santiago - Amunátegui  232
Boxes Subte -3

Bodega 3037

25% off por dos meses - Solo clientes nuevos

Precio

$70.969 por mes

Antes:

$94.626

box Arriendo de bodegas - Santiago - Amunátegui  232

Bodega 3037

25% off por dos meses - Solo clientes nuevos

Precio

$70.969 por mes

Antes:

$94.626

Solicitar contacto